경상남도고성군고성읍아파트

경남 고성군 고성읍 동외리 162-1, 비동 12층1206호 (정림무지개아파트) (경남 고성군 고성읍 중앙로 87)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2023타경5481
감정가
7,790만원
매각가
6,201만 4,900원20.4%
구분최저가결과
1차2024.06.037,790만원유찰
2차2024.07.226,232만원20%유찰
3차2024.08.264,985만 6,000원36%-
매각 62,014,900원 (79.61%) / 입찰 3명 / 노영숙
( 2위금액 55,828,200원 )
매각결정기일 : 2024-09-02 - 매각허가결정
지급기한 : 2024-10-10
납부 : 2024-09-19
배당기일 : 2024-10-23
배당종결 : 2024-10-23

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

고성읍 전세 리스크 점수

중간
49.4
아파트 평균 낙찰가율
77%
경매 진행 중
5
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사