전남 나주시 남평읍 서산리 638-1, 제101동 제4층 제401호 (남평하이빌) 외 2필지 (전남 나주시 남평읍 지석로 186)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경8691
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 9,400만원
- 매각가
- 5,400만원42.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.03.20 | 9,400만원 | 유찰 |
| 2차2024.05.01 | 6,580만원30% | 유찰 |
| 3차2024.06.12 | 5,264만원44% | 유찰 |
| 4차2024.07.24 | 4,211만 2,000원55.2% | - |
| 매각 54,000,000원 (57.45%) / 입찰 8명 | ||
| 매각결정기일 : 2024-07-31 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2024-09-05 | ||
| 납부 : 2024-08-21 | ||
| 배당기일 : 2024-09-26 | ||
| 배당종결 : 2024-09-26 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 82%
- 경매 진행 중
- 4건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처