경기도군포시당동아파트

경기 군포시 당동 957-2, 102동 14층1404호 (당동,용호마을엘지아파트) 외 1필지 (경기 군포시 용호1로 55)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2023타경107553
감정가
5억 6,000만원
매각가
5억 777만원9.3%
구분최저가결과
1차2024.04.095억 6,000만원유찰
2차2024.05.144억 4,800만원20%-
매각 507,770,000원 (90.67%) / 입찰 5명 / 이정희
( 2위금액 506,500,000원 )
매각결정기일 : 2024-05-21 - 매각허가결정
지급기한 : 2024-06-27
납부 : 2024-06-27
배당기일 : 2024-08-07
배당종결 : 2024-08-07

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

당동 전세 리스크 점수

높음
75.3
아파트 평균 낙찰가율
87%
경매 진행 중
80
HUG 보증사고
84
최근 보증사고
2026
최근 5년 내 보증사고
83
미반환 평균 보증금
2억 1,119만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사