광주 남구 월산동 590-1, 2층22호 (광주 남구 대남대로340번길 32-8)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경79167
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4,400만원
- 매각가
- 2,630만원40.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.02.08 | 4,400만원 | 유찰 |
| 2차2024.03.21 | 3,080만원30% | 유찰 |
| 3차2024.05.02 | 2,464만원44% | - |
| 매각 26,300,000원 (59.77%) / 입찰 2명 / 광주 김수덕 | ||
| 매각결정기일 : 2024-05-09 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2024-06-05 | ||
| 납부 : 2024-05-21 | ||
| 배당기일 : 2024-07-03 | ||
| 배당종결 : 2024-07-03 | ||
- 연립주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 17건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처