서울특별시강남구일원동아파트

서울 강남구 일원동 719, 103동 2층201호 (일원동,푸른마을아파트) (서울 강남구 일원로14길 25)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2023타경113060
감정가
12억 500만원
매각가
14억 5,221만원20.5%
구분최저가결과
-2024.08.2912억 500만원변경
1차2024.10.1012억 500만원-
매각 1,452,210,000원 (120.52%) / 입찰 12명 / 관악구 조진영외ㅣ
2위금액 1,400,221,000원(차순위신고)
매각결정기일 : 2024-10-17 - 매각허가결정
지급기한 : 2024-11-21
납부 : 2024-11-06
배당기일 : 2024-12-10
배당종결 : 2024-12-10

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

일원동 전세 리스크 점수

낮음
29.6
아파트 평균 낙찰가율
97%
경매 진행 중
6
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사