강원특별자치도 태백시 화전동 117, 가동 4층405호 (화전동,육성2차임대아파트) 외 1필지 (강원특별자치도 태백시 굴거랑길 10)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경12270
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 5,200만원
- 매각가
- 3,002만원42.3%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.05.21 | 5,200만원 | 유찰 |
| 2차2024.06.18 | 3,640만원30% | 유찰 |
| 3차2024.07.23 | 2,548만원51% | - |
| 매각 30,020,000원 (57.73%) / 입찰 2명 / 백지영 | ||
| 2위금액 28,110,000원(차순위신고) | ||
| 매각결정기일 : 2024-07-30 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2024-09-05 | ||
| 납부 : 2024-08-20 | ||
| 배당기일 : 2024-09-25 | ||
| 배당종결 : 2024-09-25 | ||
임차인 현황
| 이름 | 강****** |
|---|---|
| 전입일 | 미상 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 40,000,000원 |
- 아파트 평균 낙찰가율
- 84%
- 경매 진행 중
- 2건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처