경상남도 고성군 고성읍 이당리 554 (경남 고성군 고성읍 이당4길 93)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경1038(3)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4,777만 9,500원
- 매각가
- 2,100만원56%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2023.09.04 | 4,777만 9,500원 | 유찰 |
| 2차2023.10.23 | 3,822만 4,000원20% | 유찰 |
| 3차2023.11.27 | 3,057만 9,000원36% | 유찰 |
| 4차2024.01.15 | 2,446만 3,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2024.02.26 | 1,957만원59% | - |
| 매각 21,000,000원 (43.95%) / 입찰 2명 / 김영욱 | ||
| 매각결정기일 : 2024-03-04 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2024-04-11 | ||
| 납부 : 2024-03-19 | ||
| 배당기일 : 2024-09-25 | ||
| 배당종결 : 2024-09-25 | ||
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 5건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처