경남 고성군 고성읍 송학리 290-2 (경남 고성군 고성읍 송학고분로300번길 35-3)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경27115
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1,907만 5,420원
- 매각가
- 747만원60.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.09.23 | 1,907만 5,420원 | 유찰 |
| 2차2024.10.28 | 1,526만원20% | 유찰 |
| 3차2024.12.02 | 1,220만 8,000원36% | 유찰 |
| 4차2025.01.13 | 976만 6,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2025.02.17 | 781만 3,000원59% | 유찰 |
| 6차2025.03.24 | 625만원67.2% | - |
| 매각 7,470,000원 (39.16%) / 입찰 1명 / (주)태양바람 | ||
| 매각결정기일 : 2025-03-31 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2025-05-13 | ||
| 납부 : 2025-04-14 | ||
| 배당기일 : 2025-06-18 | ||
| 배당종결 : 2025-06-18 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 2022.11.01 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
고성읍 전세 리스크 점수
중간
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 5건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처