경남 고성군 고성읍 교사리 312, 1동 11층 1102호 (대동타운) (경남 고성군 고성읍 교사대독길 24)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경26457
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,100만원
- 매각가
- 4,543만 2,000원25.5%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.01.15 | 6,100만원 | 유찰 |
| 2차2024.02.26 | 4,880만원20% | 유찰 |
| 3차2024.04.01 | 3,904만원36% | - |
| 매각 45,432,000원 (74.48%) / 입찰 5명 / 최재선 | ||
| 매각결정기일 : 2024-04-08 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2024-05-16 | ||
| 납부 : 2024-04-17 | ||
| 배당기일 : 2024-05-22 | ||
| 배당종결 : 2024-05-22 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 77%
- 경매 진행 중
- 5건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처