강원특별자치도 동해시 천곡동 415, 419동 1층106호 (천곡동,천곡주공4차아파트) 외 1필지 (강원특별자치도 동해시 샘실1길 5)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경742
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7,540만원
- 매각가
- 6,409만원15%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2023.12.18 | 7,540만원 | 유찰 |
| 2차2024.01.29 | 5,278만원30% | - |
| 매각 64,090,000원 (85%) / 입찰 12명 / (주)대평라인 | ||
| 매각결정기일 : 2024-02-05 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2024-03-14 | ||
| 납부 : 2024-02-14 | ||
| 배당기일 : 2024-03-19 | ||
| 배당종결 : 2024-03-19 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 90%
- 경매 진행 중
- 13건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처