서울 구로구 신도림동 695, 제3층 제308호 (신도림동, 신도림아르디에) (서울 구로구 경인로66길 19)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경112087
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- 2억원
- 감정가
- 1억 8,600만원
- 매각가
- 421만원97.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.03.14 | 1억 8,600만원 | 유찰 |
| 2차2024.04.19 | 1억 4,880만원20% | 유찰 |
| 3차2024.05.29 | 1억 1,904만원36% | 유찰 |
| 4차2024.07.03 | 9,523만 2,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2024.08.07 | 7,618만 6,000원59% | 유찰 |
| 6차2024.09.13 | 6,094만 9,000원67.2% | 유찰 |
| 7차2024.10.23 | 4,875만 9,000원73.8% | 유찰 |
| 8차2024.11.27 | 3,900만 7,000원79% | 유찰 |
| 9차2025.01.14 | 3,120만 6,000원83.2% | 유찰 |
| 10차2025.02.25 | 2,496만 5,000원86.6% | 유찰 |
| 11차2025.04.08 | 1,997만 2,000원89.3% | 유찰 |
| -2025.05.21 | 1,597만 8,000원91.4% | 변경 |
| 12차2025.05.14 | 1,597만 8,000원91.4% | 유찰 |
| 13차2025.06.25 | 1,278만 2,000원93.1% | 유찰 |
| 14차2025.08.05 | 1,022만 6,000원94.5% | 유찰 |
| 15차2025.09.23 | 818만 1,000원95.6% | 유찰 |
| 16차2025.10.30 | 654만 5,000원96.5% | 유찰 |
| 17차2025.12.10 | 523만 6,000원97.2% | 유찰 |
| 18차2026.02.04 | 418만 9,000원97.7% | - |
| 매각 4,210,000원 (2.26%) / 입찰 1명 / 관악구 (주)위더스인시원 | ||
| 매각결정기일 : 2026-02-11 | ||
| 매각결정기일 : 2026-02-11 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2026-03-19 | ||
| 납부 : 2026-03-19 | ||
| 배당기일 : 2026-04-29 | ||
| 배당종결 : 2026-04-29 | ||
임차인 현황
| 이름 | 박** |
|---|---|
| 전입일 | 2021.09.10 |
| 확정일자 | 2021.08.30 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 200,000,000원 |
- 아파트 평균 낙찰가율
- 79%
- 경매 진행 중
- 9건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처