경남 고성군 고성읍 동외리 422-7, 2층207호 외 1필지 (경남 고성군 고성읍 동외로90번길 3)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경25164
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 5,200만원
- 매각가
- 3,351만원35.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.02.19 | 5,200만원 | 유찰 |
| 2차2024.03.25 | 4,160만원20% | 유찰 |
| 3차2024.04.29 | 3,328만원36% | - |
| 매각 33,510,000원 (64.44%) / 입찰 2명 / 김영희 | ||
| 매각결정기일 : 2024-05-07 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2024-06-14 | ||
| 납부 : 2024-06-05 | ||
| 배당기일 : 2024-07-10 | ||
| 배당종결 : 2024-07-10 | ||
임차인 현황
| 이름 | (주)케** |
|---|---|
| 전입일 | 미상 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 70,000,000원 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 5건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처