서울특별시구로구신도림동아파트

서울특별시 구로구 신도림동 692, 아파트동 51층 에이-5101호 (신도림동, 디큐브시티) (서울 구로구 경인로 662)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2023타경111626
감정가
39억 8,300만원
매각가
28억 5,375만원28.4%
구분최저가결과
1차2024.03.1939억 8,300만원유찰
2차2024.04.2331억 8,640만원20%유찰
3차2024.05.2825억 4,912만원36%-
매각 2,853,750,000원 (71.65%) / 입찰 6명 / 구로구 이선호
( 2위금액 2,749,100,000원 )
매각결정기일 : 2024-06-04 - 매각허가결정
지급기한 : 2024-07-09
납부 : 2024-06-20
배당기일 : 2024-07-23
배당종결 : 2024-07-23

임차인 현황

이름허**
전입일2023.06.02

중간
40.8
아파트 평균 낙찰가율
92%
경매 진행 중
9
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사