서울 동작구 사당동 105, 111동 10층1002호 (사당동,극동아파트) 외 1필지 (서울 동작구 동작대로29길 119)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경2443
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6억 8,300만원
- 매각가
- 8억 9,999만 9,000원31.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| -2023.11.29 | 6억 8,300만원 | 변경 |
| 1차2025.08.13 | 6억 8,300만원 | - |
| 매각 899,999,000원 (131.77%) / 입찰 17명 / 안양시 김성은 | ||
| ( 2위금액 889,889,900원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2025-08-20 | ||
| 매각결정기일 : 2025-08-20 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2025-10-01 | ||
| 납부 : 2025-09-11 | ||
| 배당기일 : 2025-09-26 | ||
| 배당종결 : 2025-09-26 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 110%
- 경매 진행 중
- 72건
- HUG 보증사고
- 27건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 27건
- 미반환 평균 보증금
- 3억 3,755만원
주변 지역출처