인천광역시계양구병방동다세대주택

인천 계양구 병방동 133-1, 1동 2층203호 (병방동,로얄하이츠) (인천 계양구 장제로 914-8)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2023타경516684
감정가
2억 2,900만원
매각가
1,310만원94.3%
구분최저가결과
1차2023.11.242억 2,900만원유찰
2차2024.01.051억 6,030만원30%유찰
3차2024.02.141억 1,221만원51%유찰
4차2024.03.217,854만 7,000원65.7%유찰
5차2024.04.235,498만 3,000원76%유찰
6차2024.05.303,848만 8,000원83.2%유찰
7차2024.07.032,694만 2,000원88.2%유찰
8차2024.08.051,885만 9,000원91.8%유찰
9차2024.09.061,320만 1,000원94.2%유찰
10차2024.10.25924만 1,000원96%-
매각 13,100,000원 (5.72%) / 입찰 2명 / 차치성
( 2위금액 11,890,000원 )
매각결정기일 : 2024-11-01 - 매각허가결정
지급기한 : 2024-12-16
납부 : 2024-11-11
배당기일 : 2024-12-19
배당종결 : 2024-12-19

높음
66.6
다세대주택 평균 낙찰가율
62%
경매 진행 중
21
HUG 보증사고
17
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
17
미반환 평균 보증금
1억 9,076만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사