경남 고성군 고성읍 무량리 386 (경남 고성군 고성읍 무량3길 53-48)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경23533
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 1,658만 8,960원
- 매각가
- 3,170만원72.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2023.11.20 | 1억 1,658만 8,960원 | 유찰 |
| 2차2024.01.08 | 9,327만 1,000원20% | 유찰 |
| 3차2024.02.19 | 7,461만 7,000원36% | 유찰 |
| 4차2024.03.25 | 5,969만 4,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2024.04.29 | 4,775만 5,000원59% | 유찰 |
| 6차2024.06.03 | 3,820만 4,000원67.2% | 유찰 |
| 7차2024.07.22 | 3,056만 3,000원73.8% | - |
| 매각 31,700,000원 (27.19%) / 입찰 1명 / (주)우토 | ||
| 매각결정기일 : 2024-07-29 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2024-09-05 | ||
| 납부 : 2024-08-06 | ||
| 배당기일 : 2024-09-11 | ||
| 배당종결 : 2024-09-11 | ||
임차인 현황
| 이름 | 주** |
|---|---|
| 전입일 | 2020.05.11 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 보:3,000,000원 월:300,000원 |
고성읍 전세 리스크 점수
중간
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 5건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처