인천광역시동구송림동아파트

인천 동구 송림동 341, 111동 24층2404호 (송림동,송림휴먼시아1단지) (인천 동구 송향로 31)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2023타경504742
감정가
2억 7,200만원
매각가
2억 1,899만 9,999원19.5%
구분최저가결과
1차2023.10.272억 7,200만원유찰
2차2023.11.281억 9,040만원30%-
매각 218,999,999원 (80.51%) / 입찰 8명 / 김학래
( 2위금액 217,990,000원 )
매각결정기일 : 2023-12-05 - 매각허가결정
지급기한 : 2024-01-12
납부 : 2023-12-27
배당기일 : 2024-02-15
배당종결 : 2024-02-15

임차인 현황

이름(주)참****
전입일미상
확정일자미상
대항력-
보증금/차임5,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

송림동 전세 리스크 점수

중간
51.9
아파트 평균 낙찰가율
83%
경매 진행 중
16
HUG 보증사고
9
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
9
미반환 평균 보증금
1억 5,011만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사