서울 서대문구 천연동 145, 105동 10층 1004호 (천연동,천연뜨란채) (서울 서대문구 독립문로8길 54)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경39
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 8억 9,200만원
- 매각가
- 7억 1,808만원19.5%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| -2023.09.12 | 8억 9,200만원 | 변경 |
| 1차2024.03.05 | 8억 9,200만원 | 유찰 |
| -2024.04.09 | 7억 1,360만원20% | 변경 |
| -2024.06.18 | 7억 1,360만원20% | 변경 |
| -2024.10.08 | 7억 1,360만원20% | 변경 |
| 2차2024.11.12 | 7억 1,360만원20% | 유찰 |
| 3차2024.12.17 | 5억 7,088만원36% | - |
| 매각 718,080,000원 (80.5%) / 입찰 19명 / 마포구 박예지외1 | ||
| ( 2위금액 715,551,100원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2024-12-24 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2025-01-24 | ||
| 납부 : 2025-06-19 | ||
| 배당기일 : 2025-07-31 | ||
| 배당종결 : 2025-12-04 | ||
임차인 현황
| 이름 | (주)우******* |
|---|---|
| 전입일 | 미상 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 5,000,000원 |
- 아파트 평균 낙찰가율
- 93%
- 경매 진행 중
- 2건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처