경상남도 고성군 고성읍 동외리 345-27 문성아파트 1층105호 (경남 고성군 고성읍 동외로 118)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2022타경27651(1)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(납부)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 2,300만원
- 매각가
- 1,452만원36.9%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.11.24 | 2,300만원 | 유찰 |
| 2차2026.01.05 | 1,610만원30% | 유찰 |
| 3차2026.02.23 | 1,127만원51% | - |
| 매각 14,520,000원 (63.13%) / 입찰 2명 / 윤정수 | ||
| ( 2위금액 13,590,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2026-03-03 | ||
| 매각결정기일 : 2026-03-03 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2026-04-09 | ||
| 납부 : 2026-03-26 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 77%
- 경매 진행 중
- 5건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처