경남 고성군 고성읍 서외리 1-6, 가3동 3층302호 (고성시장상가) (경남 고성군 고성읍 중앙로25번길 57)
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2022타경4306
- 경매 진행 상태
- 기각
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7,200만원
- 최저가
- 2,949만 1,000원59%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2023.12.04 | 7,200만원 | 유찰 |
| 2차2024.01.22 | 5,760만원20% | 유찰 |
| 3차2024.03.04 | 4,608만원36% | 유찰 |
| 4차2024.04.08 | 3,686만 4,000원48.8% | 유찰 |
| -2024.05.20 | 2,949만 1,000원59% | 기각 |
| 본 사건은 기각(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 김석민 |
|---|---|
| 전입일 | 2018.09.05 |
| 확정일자 | 2018.09.05 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 50,000,000원 |
고성읍 전세 리스크 점수
중간
- 연립주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 5건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처