서울특별시노원구공릉동다세대주택

서울 노원구 공릉동 597-8, 3층 303호 (공릉동,에이-리브) (서울 노원구 동일로 1009-9)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2021타경107008(5)
감정가
9,700만원
매각가
6,523만원32.8%
구분최저가결과
1차2022.10.259,700만원유찰
2차2022.11.297,760만원20%유찰
3차2023.01.036,208만원36%-
매각 65,230,000원 (67.25%) / 입찰 2명 / 김소희
( 2위금액 62,101,004원 )
매각결정기일 : 2023-01-10 - 매각허가결정
지급기한 : 2023-02-15
납부 : 2023-01-25
배당기일 : 2023-03-22
배당종결 : 2023-03-22

임차인 현황

이름박**
전입일2021.04.22
확정일자2021.03.24
대항력없음
보증금/차임65,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

공릉동 전세 리스크 점수

중간
47.2
다세대주택 평균 낙찰가율
81%
경매 진행 중
22
HUG 보증사고
3
최근 보증사고
2026
최근 5년 내 보증사고
3
미반환 평균 보증금
2억 3,250만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사