경북 예천군 예천읍 대심리 78-1, 101동 5층505호 (장미마을아파트) 외 4필지 (경북 예천군 예천읍 대심1길 19)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2022타경601
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7,500만원
- 매각가
- 4,884만 8,888원34.9%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2023.07.11 | 7,500만원 | 유찰 |
| 2차2023.08.08 | 5,250만원30% | 유찰 |
| 3차2023.09.12 | 3,675만원51% | - |
| 매각 48,848,888원 (65.13%) / 입찰 5명 / 천안 선홍주식회사 | ||
| 매각결정기일 : 2023-09-19 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2023-10-20 | ||
| 납부 : 2023-10-19 | ||
| 배당기일 : 2023-11-23 | ||
| 배당종결 : 2023-11-23 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 79%
- 경매 진행 중
- 7건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처