강원특별자치도동해시천곡동단독·다가구

강원 동해시 천곡동 508-2 (강원 동해시 항골2길 17-24)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2022타경32254
감정가
9,308만 4,000원
매각가
6,515만 9,000원30%
구분최저가결과
-2023.02.069,308만 4,000원변경
1차2023.03.139,308만 4,000원유찰
2차2023.04.176,515만 9,000원30%-
매각 65,159,000원 (70%) / 입찰 1명 / 동해 이정국
매각결정기일 : 2023-04-24 - 매각허가결정
지급기한 : 2023-05-31
납부 : 2023-05-09
배당기일 : 2023-06-13
배당종결 : 2023-06-13

임차인 현황

이름김**
전입일2012.10.18
확정일자2022.08.24
대항력있음
보증금/차임90,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

천곡동 전세 리스크 점수

중간
50.3
단독·다가구 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
13
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사