경남 고성군 고성읍 동외리 190, 다동 5층503호 (유성아파트) 외 1필지 (경남 고성군 고성읍 중앙로104번길 9)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2022타경24591
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,800만원
- 매각가
- 3,401만원50%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2023.06.19 | 6,800만원 | 유찰 |
| 2차2023.07.24 | 5,440만원20% | 유찰 |
| 3차2023.08.28 | 4,352만원36% | 유찰 |
| 4차2023.10.16 | 3,481만 6,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2023.11.20 | 2,785만 3,000원59% | - |
| 매각 34,010,000원 (50.01%) / 입찰 2명 / 김영미 | ||
| 매각결정기일 : 2023-11-27 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2024-01-04 | ||
| 납부 : 2023-12-14 | ||
| 배당기일 : 2024-01-24 | ||
| 배당종결 : 2024-01-24 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 77%
- 경매 진행 중
- 5건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처