강원 동해시 천곡동 941, 3층 316호 (천곡동,동해중앙시장종합상가) (강원 동해시 동굴로 147)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2022타경31640
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4,000만원
- 매각가
- 3,401만 8,000원15%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2023.01.09 | 4,000만원 | 유찰 |
| 2차2023.02.13 | 2,800만원30% | - |
| 매각 34,018,000원 (85.05%) / 입찰 8명 / 고양 문성범 | ||
| 매각결정기일 : 2023-02-20 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2023-03-22 | ||
| 납부 : 2023-03-20 | ||
| 배당기일 : 2023-04-20 | ||
| 배당종결 : 2023-04-20 | ||
임차인 현황
| 이름 | 이** |
|---|---|
| 전입일 | 2019.07.01 |
| 확정일자 | 2019.07.01 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 보:1,000,000원 월:320,000원 |
- 연립주택 평균 낙찰가율
- 62%
- 경매 진행 중
- 13건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처