광주광역시남구월산동아파트

광주 남구 월산동 1006-3, 5층510호 (광주 남구 군분로89번길 4)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2022타경60975
감정가
6,400만원
매각가
4,050만원36.7%
구분최저가결과
1차2022.06.156,400만원-
매각 83,000,000원 (129.69%) / 1명 / 미납
2차2022.09.076,400만원유찰
3차2022.10.194,480만원30%유찰
4차2022.11.303,584만원44%-
매각 40,500,000원 (63.28%) / 입찰 3명 / 광주 남구 배덕기
매각결정기일 : 2022-12-07 - 매각허가결정
지급기한 : 2023-01-05
납부 : 2023-01-05
배당기일 : 2023-03-15
배당종결 : 2023-03-15

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

월산동 전세 리스크 점수

중간
43.7
아파트 평균 낙찰가율
77%
경매 진행 중
17
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사