강원 동해시 천곡동 794, 28동 4층409호 (천곡동,한양아파트) (강원 동해시 천곡로 15)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2021타경33168
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,600만원
- 매각가
- 4,630만원29.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2022.07.04 | 6,600만원 | 유찰 |
| 2차2022.08.22 | 4,620만원30% | 유찰 |
| 3차2022.09.26 | 3,234만원51% | - |
| 매각 46,300,000원 (70.15%) / 입찰 2명 / 서울 손명진 | ||
| 매각결정기일 : 2022-09-30 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2022-11-11 | ||
| 납부 : 2022-10-20 | ||
| 배당기일 : 2022-12-01 | ||
| 배당종결 : 2022-12-01 | ||
임차인 현황
| 이름 | 박** |
|---|---|
| 전입일 | 2016.08.29 |
| 확정일자 | 2019.11.18 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 66,000,000원 |
- 아파트 평균 낙찰가율
- 90%
- 경매 진행 중
- 13건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처