서울특별시 동작구 사당로 300, 제18층 제101-1803호 (사당동, 이수자이) 외 1필지 (서울 동작구 사당로 300)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2021타경4353
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 20억 6,000만원
- 매각가
- 16억 4,888만원20%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2022.10.04 | 20억 6,000만원 | 유찰 |
| 2차2022.11.08 | 16억 4,800만원20% | - |
| 매각 1,648,880,000원 (80.04%) / 입찰 1명 / 동작구 임도연외1 | ||
| 매각결정기일 : 2022-11-15 - 매각허가결정 | ||
| 대금지급기한 : 2022-12-23 - 기한후납부 | ||
| 배당기일 : 2023-02-02 | ||
| 배당종결 : 2023-02-02 | ||
임차인 현황
| 이름 | 이** |
|---|---|
| 전입일 | 2020.09.21 |
| 확정일자 | 2020.08.31 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 990,000,000원 |
사당동 전세 리스크 점수
중간
- 아파트 평균 낙찰가율
- 110%
- 경매 진행 중
- 73건
- HUG 보증사고
- 27건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 27건
- 미반환 평균 보증금
- 3억 3,755만원
주변 지역출처