강원특별자치도동해시천곡동아파트

강원 동해시 천곡동 1004-5, 1층104호 (천곡동,시영2차아파트) (강원 동해시 동굴로 34)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2021타경32967
감정가
4,400만원
매각가
5,004만 9,900원13.7%
구분최저가결과
1차2022.07.044,400만원-
매각 50,049,900원 (113.75%) / 입찰 2명 / 의정부 구가율
매각결정기일 : 2022-07-11 - 매각허가결정
지급기한 : 2022-08-17
납부 : 2022-08-05
배당기일 : 2022-09-01
배당종결 : 2022-09-01

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

천곡동 전세 리스크 점수

중간
50.3
아파트 평균 낙찰가율
90%
경매 진행 중
13
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사