경기도 안성시 대덕면 죽리 361-2 4층401호 (경기 안성시 대덕면 당촌1길 68-8)
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2021타경587(6)
- 경매 진행 상태
- 기각
- 청구금액
- -
- 감정가
- 3,630만원
- 최저가
- 610만 1,000원83.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2021.11.01 | 3,630만원 | 유찰 |
| 2차2021.12.06 | 2,541만원30% | 유찰 |
| 3차2022.02.07 | 1,778만 7,000원51% | 유찰 |
| 4차2022.03.14 | 1,245만 1,000원65.7% | 유찰 |
| 5차2022.04.25 | 871만 6,000원76% | 유찰 |
| -2022.06.13 | 610만 1,000원83.2% | 기각 |
| 본 사건은 기각(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 오동열 |
|---|---|
| 전입일 | 2015.10.01 |
| 확정일자 | 2019.05.17 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:20,000,000원 월:200,000원 |
대덕면 전세 리스크 점수
중간
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 7건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2024년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- -
주변 지역출처