전북 순창군 쌍치면 양신리 508 (전북 순창군 쌍치면 피치길 171)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2021타경31013
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4,583만 7,620원
- 매각가
- 5,200만원13.4%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2022.03.14 | 4,583만 7,620원 | 유찰 |
| 2차2022.04.18 | 3,208만 6,000원30% | - |
| 매각 52,000,000원 (113.44%) / 입찰 10명 / 안준수 | ||
| 매각결정기일 : 2022-04-25 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2022-05-27 | ||
| 납부 : 2022-05-11 | ||
| 배당기일 : 2022-06-27 | ||
| 배당종결 : 2022-06-27 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 2010.01.13 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
쌍치면 전세 리스크 점수
낮음
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 0건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처