강원 정선군 정선읍 봉양리 300-2, 4층402호 (정선빌라) (강원 정선군 정선읍 비봉안길 37)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2021타경1580
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 5,217만 4,920원
- 매각가
- 2,300만 1,000원55.9%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2022.10.11 | 5,217만 4,920원 | 유찰 |
| 2차2022.11.08 | 3,652만 2,000원30% | 유찰 |
| 3차2022.12.13 | 2,556만 5,000원51% | 유찰 |
| 4차2023.01.17 | 1,789만 6,000원65.7% | - |
| 매각 23,001,000원 (44.08%) / 입찰 3명 / 전선희 | ||
| 매각결정기일 : 2023-01-25 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2023-03-02 | ||
| 납부 : 2023-02-28 | ||
| 배당기일 : 2023-04-05 | ||
| 배당종결 : 2023-04-05 | ||
정선읍 전세 리스크 점수
중간
- 연립주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 4건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처