전라남도 여수시 소라면 덕양리 1332-24 (전남 여수시 소라면 중승길 24-13)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2021타경3103(1)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4,953만원
- 매각가
- 3,111만원37.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2021.12.13 | 4,953만원 | 유찰 |
| 2차2022.02.14 | 3,467만 1,000원30% | 유찰 |
| 3차2022.03.28 | 2,773만 7,000원44% | - |
| 매각 31,110,000원 (62.81%) / 입찰 1명 / 정형욱 | ||
| 매각결정기일 : 2022-04-04 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2022-05-04 | ||
| 납부 : 2022-05-02 | ||
| 배당기일 : 2022-06-22 | ||
| 배당종결 : 2022-06-22 | ||
소라면 전세 리스크 점수
중간
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 6건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처