강원 횡성군 둔내면 두원리 609, 102동 3층301호 (횡성성우타운하우스) (강원 횡성군 둔내면 고원로412번길 22)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2020타경3019(5)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7,160만원
- 매각가
- 2,811만원60.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2021.05.31 | 7,160만원 | 유찰 |
| 2차2021.07.05 | 5,012만원30% | 유찰 |
| 3차2021.08.09 | 3,508만 4,000원51% | 유찰 |
| 4차2021.09.27 | 2,455만 9,000원65.7% | - |
| 매각 28,110,000원 (39.26%) / 입찰 2명 / 김영섭 | ||
| 매각결정기일 : 2021-10-01 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2021-11-11 | ||
| 납부 : 2021-10-29 | ||
| 배당기일 : 2021-12-02 | ||
| 배당종결 : 2021-12-02 | ||
둔내면 전세 리스크 점수
낮음
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 83%
- 경매 진행 중
- 3건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처