강원 횡성군 둔내면 삽교리 1123, 2동 1층202호 (강원 횡성군 둔내면 청태산로466번길 11-34)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2020타경3569(2)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 3,000만원
- 매각가
- 6,677만원48.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2021.05.24 | 1억 3,000만원 | 유찰 |
| 2차2021.06.28 | 9,100만원30% | 유찰 |
| 3차2021.08.02 | 6,370만원51% | 유찰 |
| 4차2021.09.06 | 4,459만원65.7% | - |
| 매각 66,770,000원 (51.36%) / 입찰 8명 / 둔내그린 | ||
| 매각결정기일 : 2021-09-13 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2021-10-22 | ||
| 납부 : 2021-10-21 | ||
| 배당기일 : 2021-11-25 | ||
| 배당종결 : 2021-11-25 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 미상 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 50,000,000원 |
둔내면 전세 리스크 점수
낮음
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 83%
- 경매 진행 중
- 3건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처