강원특별자치도횡성군둔내면단독주택

강원도 횡성군 둔내면 현천리 308-17 (강원 횡성군 둔내면 현천남길 67-41)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2021타경888
감정가
1억 9,970만 4,340원
매각가
1억 2,527만원37.3%
구분최저가결과
1차2021.11.081억 9,970만 4,340원유찰
2차2021.12.131억 3,979만 3,000원30%유찰
3차2022.01.179,785만 5,000원51%-
매각 125,270,000원 (62.73%) / 입찰 2명 / 김세중
매각결정기일 : 2022-01-24 - 매각허가결정
지급기한 : 2022-03-03
납부 : 2022-02-10
배당기일 : 2022-03-17
배당종결 : 2022-03-17

임차인 현황

이름윤**
전입일2018.05.11
확정일자2018.05.11
대항력있음
보증금/차임110,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

둔내면 전세 리스크 점수

낮음
30.5
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
3
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사