경기도 안성시 대덕면 죽리 361-2 지층비01호 (경기 안성시 대덕면 당촌1길 68-8)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2021타경587(1)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 2,970만원
- 매각가
- 561만원81.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2021.11.01 | 2,970만원 | 유찰 |
| 2차2021.12.06 | 2,079만원30% | 유찰 |
| 3차2022.02.07 | 1,455만 3,000원51% | 유찰 |
| 4차2022.03.14 | 1,018만 7,000원65.7% | 유찰 |
| 5차2022.04.25 | 713만 1,000원76% | 유찰 |
| 6차2022.06.13 | 499만 2,000원83.2% | - |
| 매각 5,410,000원 (18.22%) / 2명 / 미납 | ||
| 7차2022.10.31 | 499만 2,000원83.2% | - |
| 매각 5,610,000원 (18.89%) / 입찰 2명 / 임단열 | ||
| ( 2위금액 5,000,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2022-11-07 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2022-12-14 | ||
| 납부 : 2022-11-16 | ||
| 배당기일 : 2022-12-22 | ||
| 배당종결 : 2022-12-22 | ||
대덕면 전세 리스크 점수
중간
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 7건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2024년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- -
주변 지역출처