전북 익산시 마동 153-1, 9층908호 (마동,조공전원맨션) (전북 익산시 선화로 316-4)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2021타경167
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 8,000만원
- 매각가
- 6,920만원13.5%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2021.07.19 | 8,000만원 | 유찰 |
| 2차2021.08.30 | 5,600만원30% | - |
| 매각 69,200,000원 (86.5%) / 입찰 6명 / 김도근 | ||
| 매각결정기일 : 2021-09-06 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2021-10-07 | ||
| 납부 : 2021-10-06 | ||
| 배당기일 : 2021-11-03 | ||
| 배당종결 : 2021-11-03 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 84%
- 경매 진행 중
- 8건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처