경기도시흥시포동아파트

경기 시흥시 포동 13-2, 2동 5층506호 (포동,동진아파트) (경기 시흥시 신현로38번길 29)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2020타경8428
감정가
1억 4,700만원
매각가
2억 6,660만원81.4%
구분최저가결과
1차2022.03.081억 4,700만원-
매각 266,600,000원 (181.36%) / 입찰 23명 / 윤석란
( 2위금액 237,330,000원 )
매각결정기일 : 2022-03-15 - 매각허가결정
지급기한 : 2022-04-22
납부 : 2022-04-01
배당기일 : 2022-04-26
배당종결 : 2022-04-26

임차인 현황

이름김**
전입일2016.06.30
확정일자미상
대항력있음
보증금/차임보:10,000,000원 월:380,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

포동 전세 리스크 점수

중간
58.1
아파트 평균 낙찰가율
86%
경매 진행 중
6
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사