인천광역시동구송림동도시형생활주택

인천 동구 송림동 8-467, 1동 7층704호 (송림동,참좋은집) (인천 동구 송향로35번길 32)

출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2020타경528242
경매 진행 상태
취하
청구금액
-
감정가
1억 3,100만원
최저가
9,170만원30%
구분최저가결과
1차2021.08.311억 3,100만원유찰
2차2021.10.019,170만원30%-
매각 118,899,900원 (90.76%) / 입찰 6명 / 유금나
( 2위금액 113,000,009원 )
매각결정기일 : 2021-10-08 - 매각허가결정
본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다.

송림동 전세 리스크 점수

중간
51.9
도시형생활주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
16
HUG 보증사고
9
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
9
미반환 평균 보증금
1억 5,011만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사