서울 노원구 공릉동 568-18 (서울 노원구 동일로179길 10)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2020타경110748
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 11억 1,385만 5,700원
- 매각가
- 11억 5,550만원3.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2021.10.12 | 11억 1,385만 5,700원 | - |
| 매각 1,155,500,000원 (103.74%) / 입찰 2명 / 김주태 | ||
| ( 2위금액 1,121,000,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2021-10-19 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2021-11-25 | ||
| 납부 : 2021-11-12 | ||
| 배당기일 : 2021-12-22 | ||
| 배당종결 : 2021-12-22 | ||
임차인 현황
| 이름 | 공** |
|---|---|
| 전입일 | 미상 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
공릉동 전세 리스크 점수
중간
- 상가주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 22건
- HUG 보증사고
- 3건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 3건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 3,250만원
주변 지역출처