강원특별자치도태백시화전동아파트

강원도 태백시 화전동 48-1 태백팔마아파트 101동 13층 1310호 외 1필지 (강원도 태백시 수아밭길 182)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2020타경302019
감정가
4,325만원
매각가
3,340만원22.8%
구분최저가결과
1차2021.01.264,325만원유찰
2차2021.03.023,027만 5,000원30%-
매각 33,400,000원 (77.23%) / 입찰 4명 / 임종철
매각결정기일 : 2021-03-09 - 매각허가결정
지급기한 : 2021-04-16
납부 : 2021-03-22
배당기일 : 2021-05-12
배당종결 : 2021-05-12

임차인 현황

이름이**
전입일2018.01.08

중간
39.2
아파트 평균 낙찰가율
84%
경매 진행 중
2
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사