강원도 횡성군 둔내면 자포곡리 386-1 동산아파트 비동 5층 503호 외 2필지 (강원도 횡성군 둔내면 둔내로47번길 38)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2020타경501384
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4,300만원
- 매각가
- 2,589만원39.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2021.01.18 | 4,300만원 | 유찰 |
| 2차2021.03.08 | 3,010만원30% | 유찰 |
| 3차2021.04.12 | 2,107만원51% | - |
| 매각 25,890,000원 (60.21%) / 입찰 4명 / 안영효 | ||
| 매각결정기일 : 2021-04-19 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2021-05-26 | ||
| 납부 : 2021-05-24 | ||
| 배당기일 : 2021-06-24 | ||
| 배당종결 : 2021-06-24 | ||
임차인 현황
| 이름 | 안** |
|---|---|
| 전입일 | 2018.04.09 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
둔내면 전세 리스크 점수
낮음
- 아파트 평균 낙찰가율
- 77%
- 경매 진행 중
- 3건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처