강원도 동해시 천곡동 1042-8 광명빌라 비동 1층 102호 (강원도 동해시 동굴1길 54)
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2020타경475
- 경매 진행 상태
- 취하
- 청구금액
- -
- 감정가
- 5,200만원
- 최저가
- 2,548만원51%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2020.12.21 | 5,200만원 | 유찰 |
| 2차2021.02.01 | 3,640만원30% | 유찰 |
| -2021.03.15 | 2,548만원51% | 취하 |
| 본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
천곡동 전세 리스크 점수
중간
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 62%
- 경매 진행 중
- 13건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처