경기도하남시학암동아파트

경기도 하남시 학암동 671 위례신도시엠코타운플로리체 6304동 20층 2003호 (경기도 하남시 위례중앙로 185)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2020타경164
감정가
13억 1,000만원
매각가
13억 2,199만 9,999원0.9%
구분최저가결과
1차2020.07.2013억 1,000만원유찰
2차2020.08.249억 1,700만원30%-
매각 1,321,999,999원 (100.92%) / 입찰 16명 / 김종대외1
( 2위금액 1,289,999,999원 )
매각결정기일 : 2020-08-31 - 매각허가결정
지급기한 : 2020-10-06
납부 : 2020-10-05
배당기일 : 2020-11-05
배당종결 : 2020-11-05

임차인 현황

이름여**
전입일2016.01.07

중간
57.3
아파트 평균 낙찰가율
100%
경매 진행 중
21
HUG 보증사고
3
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
3
미반환 평균 보증금
3억 6,300만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사