인천광역시 동구 송림동 90-9 (인천광역시 동구 금송로69번길 7)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2019타경36891
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 3,500만원
- 매각가
- 5,850만원67.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2020.07.20 | 3,500만원 | - |
| 매각 105,550,000원 (301.57%) / 6명 / 미납 | ||
| 2차2020.09.23 | 3,500만원 | - |
| 매각 58,500,000원 (167.14%) / 입찰 6명 / 인천 김명순 | ||
| ( 2위금액 57,500,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2020-10-05 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2020-11-06 | ||
| 납부 : 2020-10-26 | ||
| 배당기일 : 2020-12-14 | ||
| 배당종결 : 2020-12-14 | ||
임차인 현황
| 이름 | 최** |
|---|---|
| 전입일 | 2006.12.20 |
| 확정일자 | 2006.12.21 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 18,000,000원 |
송림동 전세 리스크 점수
중간
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 16건
- HUG 보증사고
- 9건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 9건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 5,011만원
주변 지역출처