경상북도 예천군 예천읍 백전리 70-2 청솔빌라 가동 4층 501호 (경상북도 예천군 예천읍 밤나무골길 25-1)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2019타경3464
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 9,000만원
- 매각가
- 3,777만원58%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2020.06.23 | 9,000만원 | 유찰 |
| 2차2020.07.21 | 6,300만원30% | 유찰 |
| 3차2020.08.18 | 4,410만원51% | 유찰 |
| 4차2020.09.22 | 3,087만원65.7% | - |
| 매각 37,770,000원 (41.97%) / 입찰 1명 / 영광군 남정구 | ||
| 매각결정기일 : 2020-09-29 - 매각허가결정 | ||
| 납부 : 2020-10-07 | ||
| 지급기한 : 2020-10-28 | ||
| 배당기일 : 2020-11-24 | ||
| 배당종결 : 2020-11-24 | ||
예천읍 전세 리스크 점수
낮음
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 82%
- 경매 진행 중
- 7건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처