경기도안성시대덕면아파트

경기도 안성시 대덕면 내리 675 신라아파트 13층 나1318호 (경기도 안성시 대덕면 대학6길 25)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2019타경6513(2)
감정가
7,400만원
매각가
6,088만 8,888원17.7%
구분최저가결과
1차2019.12.167,400만원유찰
2차2020.02.105,180만원30%유찰
-2020.03.163,626만원51%변경
3차2020.04.203,626만원51%-
매각 60,888,888원 (82.28%) / 입찰 21명 / 주)제이비
( 2위금액 58,640,000원 )
매각결정기일 : 2020-04-27 - 매각허가결정
지급기한 : 2020-05-25
납부 : 2020-05-25
배당기일 : 2020-12-18
배당종결 : 2020-12-18

임차인 현황

이름김**
전입일2019.09.20
확정일자2019.09.20
대항력없음
보증금/차임보:5,000,000원 월:350,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

대덕면 전세 리스크 점수

중간
49.8
아파트 평균 낙찰가율
80%
경매 진행 중
7
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2024
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금