서울특별시 광진구 중곡동 21-4 다세대주택 지층 비02호 외 1필지 (서울특별시 광진구 용마산로22길 10-10)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2019타경5455
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 6,500만원
- 매각가
- 9,055만원45.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2020.11.09 | 1억 6,500만원 | 유찰 |
| -2020.12.14 | 1억 3,200만원20% | 변경 |
| 2차2021.02.01 | 1억 3,200만원20% | 유찰 |
| -2021.03.22 | 1억 560만원36% | 변경 |
| 3차2021.05.31 | 1억 560만원36% | - |
| 매각 135,860,000원 (82.34%) / 1명 / 미납 | ||
| 4차2021.08.23 | 1억 560만원36% | 유찰 |
| 5차2021.10.12 | 8,448만원48.8% | - |
| 매각 90,550,000원 (54.88%) / 입찰 3명 / 서인화 | ||
| ( 2위금액 90,000,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2021-10-18 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2021-11-12 | ||
| 납부 : 2021-11-11 | ||
| 배당기일 : 2021-12-08 | ||
| 배당종결 : 2021-12-08 | ||
임차인 현황
| 이름 | 한** |
|---|---|
| 전입일 | 2017.05.18 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 학원 평균 낙찰가율
- 92%
- 경매 진행 중
- 148건
- HUG 보증사고
- 63건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 60건
- 미반환 평균 보증금
- 3억 3,823만원
주변 지역출처