경기도양주시고암동다세대주택

경기도 양주시 고암동 180-42 덕정솔마을 마동 2층 202호 (경기도 양주시 화합로 1457-40)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2019타경86804
감정가
2억 4,900만원
매각가
1억 6,500만원33.7%
구분최저가결과
1차2020.10.272억 4,900만원유찰
2차2020.12.011억 7,430만원30%유찰
-2021.01.121억 2,201만원51%변경
3차2021.02.161억 2,201만원51%-
매각 165,000,000원 (66.27%) / 입찰 11명 / 이성규
매각결정기일 : 2021-02-23 - 매각허가결정
지급기한 : 2021-04-01
납부 : 2021-03-16
배당기일 : 2021-04-12
배당종결 : 2021-04-12

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

고암동 전세 리스크 점수

중간
62.6
다세대주택 평균 낙찰가율
52%
경매 진행 중
8
HUG 보증사고
2
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
2
미반환 평균 보증금
2억 3,000만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사